Bague en or deux tons 18K 750‰, à décor d’enroulements... - Lot 752 - Crait + Müller

Lot 752
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, à décor d’enroulements sertis de diamants de taille rose. Pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 1,60 g On y joint une bague en métal, à décor de feuilles de lierre épaulées d’anneaux ciselés. Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat