Lot comprenant : – Bague toi et moi en or... - Lot 750 - Crait + Müller

Lot 750
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : – Bague toi et moi en or jaune 18K 750‰, ornée d’un diamant brillanté et d’une pierre rouge. Pierres égrisées, déformations et traces d’usage. Tour de doigt 50 Poids brut 2 g – Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’une pierre verte dans un décor ajouré serti de diamants brillantés. Pierres égrisées, bosses et traces d’usage. Tour de doigt 52 Poids brut 3,50 g On y joint une bague en platine 850‰, ornée en son centre d’un diamant brillanté dans un entourage de forme géométrique serti de diamants de taille huit-huit. Pierres cassées, égrisées et manques. Tour de doigt 54 Poids brut 3,20 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat