Lot comprenant : – Alliance en platine... - Lot 748 - Crait + Müller

Lot 748
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : – Alliance en platine 850‰. Traces d’usage. Tour de doigt 55 Poids 2,10 g – Demi-alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants brillantés. Usée. Tour de doigt 56 Poids brut 3,80 g – Alliance américaine en platine 800‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage. Tour de doigt 51 Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat