Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 740 - Crait + Müller

Lot 740
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, uni, cadran argenté (très usé), mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Verre à refixer, bosses, accidents. D. 50 mm Poids brut 104 g On y joint une montre de gousset en métal.
Mes ordres d'achat