Lot comprenant : – EBEL - Montre de poignet... - Lot 734 - Crait + Müller

Lot 734
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : – EBEL - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran rond, argenté, index bâtons, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état, bracelet en métal doré. Usé, bracelet postérieur. Poids brut 17,80 g – Paire de clous d’oreilles pendants, parés de pierres bleues, monture en or jaune 18K 750‰. Très usés. – Pendentif de forme ovale, en or jaune 14K 585‰, paré d’une pierre rose. Accidents. – Une boucle d’oreille dormeuse en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de culture. Accidents, manques. – Pendentif en forme de cœur, en or jaune 14K 585‰, paré d’une pierre orange. Traces d’usage
Mes ordres d'achat