VAN CLEEF & ARPELS - Montre de poignet pour... - Lot 730 - Crait + Müller

Lot 730
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « La collection » de forme ronde, cadran blanc signé, chemin de fer, chiffres romains et index bâton, aiguilles glaives. Mouvement quartz, en l’état, boîte signée et numérotée 53301 27531. Bracelet en cuir à boucle ardillon siglée. D. de la boîte env. 28 mm
Mes ordres d'achat