SEIKO - Montre de poignet pour dame en métal... - Lot 726 - Crait + Müller

Lot 726
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
SEIKO - Montre de poignet pour dame en métal doré, de forme rectangulaire, cadran fond crème (taché), aiguilles droites, index bâtons. Mouvement à quartz en l’état. Numérotée 8420-5570 T / 8420-5489 RO /215277 Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille « jeu de briques » (détendu). Traces d’usage. Dim. de la boîte 13 x 26 mm L. du bracelet environ 17,50 cm Poids brut 26,30 g
Mes ordres d'achat