Montre de poignet pour homme en or jaune... - Lot 724 - Crait + Müller

Lot 724
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran crème, chiffres arabes, aiguilles alpha, trotteuse à 9 h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état), « chronographe ». Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Bosses. D. de la boîte 38 mm Poids brut 47,10 g On y joint une montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran crème, chiffres arabes, aiguilles feuilles, trotteuse secondes à 9 h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état) en métal, « chronographe ». Bracelet en cuir (manque une partie) à boucle ardillon en métal doré. Bosses, manques. D. de la boîte 38 mm Poids brut 41,60 g
Mes ordres d'achat