JAEGER LECOULTRE - CHRONOGRAPHE. REF. 115.5.31... - Lot 723 - Crait + Müller

Lot 723
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER LECOULTRE - CHRONOGRAPHE. REF. 115.5.31 - Montre de poignet pour homme en or plaqué et acier, cadran blanc trois compteurs avec graduation tachymétrique et guichet dateur, trotteuse centrale, lunette dorée graduée pour 30 pulsations. Mouvement quartz en l’état. Bracelet cuir à boucle ardillon en acier ciglée JL. Signée et numérotée 1657130. Usures, couronne accidentée. D. 34 mm Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat