DINACCI - Collier composé de 5 rangs de perles... - Lot 716 - Crait + Müller

Lot 716
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 190EUR
DINACCI - Collier composé de 5 rangs de perles de culture d’eau douce, muni d’un fermoir à ressort en or deux tons 18K 750‰. Signé. Traces d’usage. L. 43 cm Poids brut 50,50 g On y joint un collier de perles de culture en choker, monté sur fil, fermoir anneau ressort en or jaune 18K 750‰. Bon état d’enfilage. L. 52,50 cm Poids brut 26 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat