Collier de perles de culture en chute montées... - Lot 711 - Crait + Müller

Lot 711
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Collier de perles de culture en chute montées sur fil à nœuds. Fermoir en or deux tons 18K 750‰, de forme carrée serti d’une émeraude et de quatre diamants de taille rose, muni d’une chaînette de sécurité. L. 50 cm Poids brut 19,10 g
Mes ordres d'achat