Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en... - Lot 694 - Crait + Müller

Lot 694
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille moderne dans un double entourage festonné, serti de diamants brillantés. Travail français, traces d’usage. Poids des diamants environ 0,60 carat Tour de doigt 50 Poids brut 8,10 g.
Mes ordres d'achat