Broche en argent 2nd titre 800‰, composée... - Lot 691 - Crait + Müller

Lot 691
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche en argent 2nd titre 800‰, composée d’un médaillon orné d’un camée en agate figurant une tête de maure dans un entourage de marcassites, surmontée d’un nœud en métal, serti de marcassites. Manques et pierres égrisées. H. 8 cm Poids brut 36 g
Mes ordres d'achat