Lot comprenant : – Bague en or deux tons... - Lot 690 - Crait + Müller

Lot 690
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : – Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une perle de culture épaulée de deux diamants de taille rose. Traces d’usage et pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 1,80 g – Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie de trois diamants de taille ancienne entourés de diamants de taille rose. Traces d’usage et pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 2,50 g – Bague en or jaune 18K 750‰ et en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille ancienne entouré de diamants de taille rose. Traces d’usage et pierres égrisées. Tour de doigt 54 Poids brut 1,80 g
Mes ordres d'achat