Lot comprenant : – Pendentif en or jaune... - Lot 689 - Crait + Müller

Lot 689
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : – Pendentif en or jaune 18K 750‰, à décor d’enroulements, paré d’une pièce de 20 francs 1858 à l’effigie de Napoléon III. – Pièce de 10 francs or 1910 au coq. Poids brut 14,20 g
Mes ordres d'achat