Montre de col en argent 2nd titre 800‰, de... - Lot 683 - Crait + Müller

Lot 683
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de col en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, émaillée et guillochée d’émail bleu, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XV, boîte décorée de fleurs de lys. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Munie de sa broche de suspension en forme de nœud en métal. Traces d’usage, accidents à l’émail. D. 28 mm Poids brut 24 g
Mes ordres d'achat