O.J.PERRIN par BAUME & MERCIER - Montre de... - Lot 681 - Crait + Müller

Lot 681
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
O.J.PERRIN par BAUME & MERCIER - Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, à double boîtier, de forme ronde, cadran or, chiffres romains, aiguilles en forme de glaive, boîte unie, sablée, gravée sur le bord intérieur du couvercle « A.C. 8.9.1974 » numérotée 30317 1 B / 687612. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Signée. Dans sa pochette en suédine. Trace d’usage. Avec une chaîne giletière en or jaune 18K 750‰, munie d’un mousqueton et d’un anneau ressort. L. de la chaîne 29,50 cm D. 41 mm Poids brut 52,90 g
Mes ordres d'achat