Lot comprenant : – OMEGA - Montre de poignet... - Lot 675 - Crait + Müller

Lot 675
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot comprenant : – OMEGA - Montre de poignet modèle De Ville pour homme en or gris 18K 750‰, de forme carrée, cadran argent (piqué), aiguilles droites, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 620, signé et numéroté 20256835, en l’état. Boîte signée et numérotée 111/3501. Bracelet cuir noir, boucle ardillon siglée en métal. Traces d’usage. Dim. de la boîte 25 x 25 mm Poids brut 26,80 g – OMEGA - Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran argent (piqué) bord noir, chiffres romains, aiguilles glaives, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 30SCT2, signé et numéroté 9269612, en l’état. Boîte signée et numérotée 10112080. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en métal. Traces d’usage, verre en plexi rayé. D. de la boîte 35 mm – WOLLNER FORGES - Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles glaives. Mouvement quartz, en l’état. Bracelet cuir noir. Traces d’usage. D. de la boîte 32 mm
Mes ordres d'achat