JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour... - Lot 674 - Crait + Müller

Lot 674
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran argenté signé à 3h, index et aiguilles bâtons, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre k819/c, en l’état (semble fonctionner), signé et numéroté 1630050. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Boîte signée et numérotée 970776 – 1951. Verre fendu. D. de la boîte env. 34 mm
Mes ordres d'achat