OMEGA - Montre de poignet pour homme en acier,... - Lot 673 - Crait + Müller

Lot 673
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA - Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran blanc signé, chiffres arabes, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 351, en l’état (semble fonctionner), signé et numéroté 11680926. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Boîte signée et numérotée 2446-1H D. de la boîte env. 34 mm
Mes ordres d'achat