PATEK PHILIPPE - Montre de poignet pour... - Lot 672 - Crait + Müller

Lot 672
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
PATEK PHILIPPE - Montre de poignet pour homme, en or jaune 18K 750‰, modèle Calatrava, de forme ronde, cadran argenté signé, index en pointe, aiguilles dauphines, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 12-120 PS, en l’état, signé et numéroté 960 565. Bracelet en cuir à boucle ardillon signée. Certificat d’origine. Boîte numérotée 300 936. Verre rayé et traces d’usage. D. de la boîte 30 mm Poids brut 37,80 g
Mes ordres d'achat