OMEGA - Montre de poignet pour homme en or... - Lot 671 - Crait + Müller

Lot 671
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
OMEGA - Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle Constellation, cadran argent signé, aiguilles dauphines, index en pointe, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique en l’état (bloqué), calibre 501, signé et numéroté 1 5009837. Bracelet en cuir muni d’une boucle ardillon en métal doré. Boîte signée et numérotée 112257/2852SC2853. D. de la boîte 35 mm Poids brut 45,20 g
Mes ordres d'achat