Montre de poignet pour dame en platine 800... - Lot 670 - Crait + Müller

Lot 670
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de poignet pour dame en platine 800 ‰, de forme tonneau, épaulée de motifs en chevrons sertis de diamants de taille huit-huit, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles droites, mouvement quartz (postérieur) en l’état. Sur un double cordon, fermoir à cliquet en métal. Travail français, traces d’usage. Poids brut 16,70 g
Mes ordres d'achat