Lot comprenant : – JAEGER LeCOULTRE - Réveil... - Lot 669 - Crait + Müller

Lot 669.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : – JAEGER LeCOULTRE - Réveil de voyage pliant en laiton et garniture cuir. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Accident à la garniture. – SWATCH - Montre de poignet pour dame en acier deux couleurs, mouvement quartz en l’état. – 23 montres de poignet, mouvement quartz en l’état. Accidents, traces d’usage. – Réveil en métal doré, accidents. On y joint un lot de bracelets en cuir et divers, certains signés DIOR et un CARTIER
Mes ordres d'achat