Lot de deux montres : – CARMONT - Montre... - Lot 669 - Crait + Müller

Lot 669
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux montres : – CARMONT - Montre de poignet pour dame en acier et or jaune 18K 750‰, boîte tonneau, cadran rond, index et aiguilles bâtons, dates à 3h. Mouvement quartz en l’état. Usures et accidents. Poids brut : 44,20 g – PEQUIGNET - Montre de poignet pour dame en métal doré, boîte de forme rectangulaire, cadran doré, chiffres romains, aiguilles lance. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Traces d’usure. Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat