CARTIER - Montre de poignet pour femme en... - Lot 667 - Crait + Müller

Lot 667
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER - Montre de poignet pour femme en or jaune 18K 750‰ et acier, modèle Santos. Cadran octogonal signé, fond blanc, chemin de fer, chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement automatique en l’état, boîte signée, fond vissé. Bracelet à boucle déployante en acier et or jaune 18K 750‰, signée. Maillons supplémentaires. Manque la tige et la couronne, très usée. D. de la boîte 28 mm Poids brut 50,60 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat