CHANEL - Demi-sautoir en métal doré, maille... - Lot 662 - Crait + Müller

Lot 662
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHANEL - Demi-sautoir en métal doré, maille jaseron, ponctué de perles d’imitations épaulées de rouelles serties de pierres blanches. Fermoir anneau ressort. Avec pastille signée. Traces d’usage. L. 89,50 cm On y joint un collier d’un modèle proche, non signé. Usé. L. 85 cm
Mes ordres d'achat