Yves Saint LAURENT - Paire de boucles d’oreilles... - Lot 657 - Crait + Müller

Lot 657
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves Saint LAURENT - Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de rubans entrelacés. Signées et numérotées Y00545. L. 14 mm H. 21 mm Poids 5,60 g
Mes ordres d'achat