Collier en or gris 18K 750‰, composé de trois... - Lot 652 - Crait + Müller

Lot 652
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Collier en or gris 18K 750‰, composé de trois rangs de perles en corail*, fermoir serti de cabochons de forme navette en corail*, diamants de taille brillant et de taille baguette. L. environ. 39,50 cm Poids brut 91,70 g
Mes ordres d'achat