Broche barrette en or gris 18K 750‰, ornée... - Lot 649 - Crait + Müller

Lot 649
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Broche barrette en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille ancienne pesant environ 0,50 carat, épaulé de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,20 carat chaque. Pierres égrisées et bosses. L. environ 6,50 cm Poids brut 3,80 g
Mes ordres d'achat