Broche barrette en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 648 - Crait + Müller

Lot 648
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée d’un motif de forme ovale, ajouré, serti de diamants taillés en rose et orné en son centre d’une perle Mabé. Traces d’usage. L. 7 cm Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat