Bracelet en or gris 18K 750‰, orné d’éléments... - Lot 636 - Crait + Müller

Lot 636
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, orné d’éléments ovoïdes parés de diamants de taille ancienne, scandés de diamants de taille ancienne en serti clos, muni d’un fermoir à cliquet dans le motif avec chaînette et 8 de sécurité. ierres égrisées et réparations. Poids des diamants au total env. 4,50 carats L. 17 cm Poids brut 11,10 g
Mes ordres d'achat