Bague en platine 850‰, de forme ronde, ornée... - Lot 635 - Crait + Müller

Lot 635
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague en platine 850‰, de forme ronde, ornée d’un diamant demi-taille entouré de diamants de taille huit-huit formant une fleur, panier ajouré. Travail français, début XXe siècle, traces d’usage. Poids des diamants environ 0,90 carat Tour de doigt 52 Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat