Bague dôme en platine 850‰, de forme géométrique... - Lot 633 - Crait + Müller

Lot 633
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague dôme en platine 850‰, de forme géométrique repercées, parée d’un diamant de taille brillant pesant environ 1,25 carat, épaulé de deux bandeaux en pierres rouges calibrées, le panier serti de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 53 Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat