Paire de pendants d’oreilles, en or gris... - Lot 632 - Crait + Müller

Lot 632
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de pendants d’oreilles, en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, parés de diamants de taille ancienne intercalés de diamants de taille rose. Poids total des diamants environ 3,50 carats. Pierres égrisées. H. 3,60 cm Poids brut 7,60 g
Mes ordres d'achat