Pendentif en or gris 18K 750‰ paré d’un motif... - Lot 631 - Crait + Müller

Lot 631
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰ paré d’un motif « infini » serti d’un diamant de taille brillant pesant environ 1,10 carat, dans un entourage de diamants brillantés. Muni de sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée. H. du pendentif 2,40 cm L. de la chaîne 45,50 cm Poids brut 7,60 g
Mes ordres d'achat