Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon... - Lot 627 - Crait + Müller

Lot 627
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon en émeraude (traitée) de forme ovale, dans un entourage de 14 diamants brillantés. Travail français. Poids des diamants environ 1,50 carat. Tour de doigt 54 Poids brut 12,80 g
Mes ordres d'achat