Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 612 - Crait + Müller

Lot 612
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de pierres blanches et de pierres bleues calibrées. Poids brut 4,40 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat