CHARVET - Paire de boutons de manchettes... - Lot 611 - Crait + Müller

Lot 611
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHARVET - Paire de boutons de manchettes double en argent, 1er titre 925 ‰, dorés, composés de boules en passementerie. Traces d’usage. Signés. Poids 16,30 g On y joint une paire de boutons de manchettes en or jaune bas titre < 375 ‰, parés de cabochons en chrysoprase dans un entourage festonné serti de diamants taillés en rose. Traces d’usage. Poids brut 4 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat