HERMES - Paire de boutons de manchettes modèle... - Lot 610 - Crait + Müller

Lot 610
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES - Paire de boutons de manchettes modèle étrier en argent, 1er titre 925 ‰, à décor de maillons. Traces d’usage. Signés. Poids 8,30 g Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
Mes ordres d'achat