PIAGET - Paire de boutons de manchettes en... - Lot 609 - Crait + Müller

Lot 609
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIAGET - Paire de boutons de manchettes en or gris 18K 750‰, à décor de heurtoir. Système à ressort. Signés. Poids brut 17,30 g
Mes ordres d'achat