TIFFANY&CO - Bague en platine 850‰, en forme... - Lot 608 - Crait + Müller

Lot 608
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TIFFANY&CO - Bague en platine 850‰, en forme de fleur, le centre serti de diamants de taille brillant dans un entourage de diamants et de saphirs de taille navette. Signée. Pierres égrisées. Poids des diamants au total env. 2,20 carats Tour de doigt 52 Poids brut 10,80 g
Mes ordres d'achat