Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant... - Lot 604 - Crait + Müller

Lot 604
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant brillanté, épaulé de deux rameaux sertis de diamants de taille brillant, de taille navette et de trois saphirs de taille navette. Poids du diamant environ 0,90 carat. Tour de doigt 53 Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat