Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps... - Lot 580 - Crait + Müller

Lot 580
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps serti de saphirs et de diamants taillés en rose et disposés en trèfles, terminé par une bélière et un anneau. Intérieur en métal. Travail français. Micro-rayures. H. 7,2 cm Poids brut total : 16 g
Mes ordres d'achat