Une bague en or jaune 14k 585‰ et une paire... - Lot 558 - Crait + Müller

Lot 558
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Une bague en or jaune 14k 585‰ et une paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, serties de cabochons en turquoise (traitées). Manques. Tour de doigt 54 Poids brut 17,50 g
Mes ordres d'achat