Lot comprenant : – Épingle en or deux tons... - Lot 556 - Crait + Müller

Lot 556
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : – Épingle en or deux tons 18K 750‰, en forme de trèfle, parée de trois perles de culture de forme poire et sertie de deux diamants de taille rose. Porte un numéro 53/189. Travail français. Bon état. Poids brut 2,50 g – Épingle en or deux tons 18K 750‰, à motifs de fruits en perles de culture rehaussées de trois feuilles parées de six diamants de taille rose. Manque une perle. Travail français. Poids brut 1,20 g On y joint une épingle en métal doré, parée d’une perle de culture.
Mes ordres d'achat