Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850‰... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850‰ en forme de nœud, sertie de diamants de taille ancienne. Au centre une pierre plus importante pesant environ 0,35 carat. Tour de doigt 51 Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat