Bague en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰,... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bague en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, de forme géométrique parée en son centre d’une citrine de forme rectangulaire taillée à pans coupés, épaulée de deux fois deux lignes serties de diamants de taille ancienne. Tour de doigt 53 avec anneau ressort Poids brut 17,90 g
Mes ordres d'achat