Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
900 - 1100 EUR
Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de volutes serties de diamants de taille huit-huit et de rubis de forme ronde et ovale. Pierres égrisées. H. 5,80 cm Poids brut 18,50 g
Mes ordres d'achat