Bague bandeau en platine 850‰, sertie en... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague bandeau en platine 850‰, sertie en son centre d’une émeraude de forme ronde (traitée) épaulée de deux diamants demi-taille. Poids des diamants environ 0,80 carat. Tour de doigt 48 Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat